Поликлиника №3

О поликлинике
Отделения
Специалисты
Контакты

Дежурный врач ведет прием только остро заболевших детей, справок о состоянии здоровья для образовательных учреждений не выдает. Прием вызовов по телефону: 270-95-18. Прием пациентов участковыми педиатрами и врачами специалистами в поликлинике проводится по записи. Запись к врачам - узким специалистам на первичный прием осуществляется после осмотра участкового педиатра при наличии показаний. Вторник и четверг - дни приема здоровых детей.

Правила вызова врача на дом

Памятка для родителей «Детский травматизм»

Информация об обеспечении детей молочным питанием

Порядок хранения медицинской документации и предоставления выписки из амбулаторной карты пациента (история развития ребенка)

График работы врачей-специалистов поликлиники №3

№ п/пФИОспециальность№ кабПНВТСРЧТПТ
1Полякова О.В.офтальмолог3588-148-1414-208-148-14
2Яценко Ю.П.невролог37014-208-148-148-148-14
3Посадских Е.О.отоларинголог3628-148-1414-208-148-14
4Володина В.А.офтальмолог358 15:00-19:00  15:00-19:00 
5        
6Струихина О.С.пульмонолог3721*1*1*8-148-14
7Кондратова В.В.невролог3618-1414-208-148-148-14
8Шлегель И.Адерматолог3669-159-1513-19проф9-15
9Никитина Л.С.хирург3678-12:308-158-148-158-13
10Макарова Н.В.нефролог37213-17 13-17  
11Сукач С.С.травматолог-ортопед367 16-19  16-19
12Кремущенко А.А.хирург3688-148-1414-208-148-14
13Опарина А.Н.физиотерапевт54612:30-208.30-168.30-168.30-168.30-16
14Братчикова Е.В.гинеколог3599-158-1410-168-149-15
15Бабин Т.В.аллерголог-иммунолог37113:30-20:008:00-15:008:00-15:008:00-15:008:00-15:00
16Юркина Н.В.зав.ДШО, ясельная комиссия465---11-13-
17Матвейкина А.Вофтальмолог кабинет охраны зрения371 9-12 9-12 
18Лаптева Т.Вэндокринолог365  13-15  

1*- прием специалистов на базе поликлиники №1, ул. Санаторная,22 Вторник - профосмотр детей, посещающих школы и д/к

2*- прием на базе поликлинического отделения №2 (ул. Дагестанская, 34а)

График работы врачей педиатров поликлиники №3

№ учФИО№ кабПНВТСРЧТПТ
29Паченкова Лидия Владимировна27715-199-1310-1413-179-13
1Скурихина Ольга Борисовна28816-209-1314-1812-169-13
2Галактионова Ирина Сергеевна2829-1313-1715-1910-149-13
3Григолец Лариса Александровна2768-128-1216-2012-169-13
4Саяпова Чулпан Анасовна28313-178-1214-1816-2010-14
26Сердитова Людмила Александровна28113-178-1216-209-1314-18
27Уколова Наталья Эдуардовна28413-1711-1514-1813-1716-20
28Вавулина Мария Борисовна28213-179-1310-1416-2013-17
36Журухина Ольга Николаевна2889-1316-2010-148-1213-17
30Горбунова Лидия Вениаминовна2848-1216-2010-149-1310-14
31Кобзева Маргарита Алексеевна2838-1213-1710-148-1216-20
32Глазачева Татьяна Ивановна2799-1316-2015-198-1214-18
33Алексеенко Галина Ильинична27915-199-1310-1413-179-13
34Якупова Ляйсан Анасовна2818-1212-1610-1416-2010-14
35Богданович Ольга Сергеевна27616-2012-1610-148-1213-17
37 280     
38Федотовских Мария Викторовна(фельдшер)27709:00-13:0013-1714-189-1313-17
39Маслова Екатерина Владимировна2808-1213-1715-1913-179-13

Режим работы процедурно-прививочного блока

ДеньПроцедурный кабинет
Прививочный кабинет
ПН8.00-9.00 Забор крови на биохимические исследования с направлением от врача, по предварительной записи. 10.00-11.00инъекции

9.00 до 12.00 и 13.00 до15.00 реакция Манту после осмотра педиатра, каб 292



каб 290 каб 291
9-10 - участки 1,2,4 13-14 - участки 3,29,31
10-11 - участки 26,27,28 14-15 - участки 32,33,36
11-12 - участки 30,34,35
ВТ10.00-11.00 инъекции
9.00-12.00 и 12.45-19.45 Проф.прививки после осмотра участкового педиатра. Реакция Манту только для БЦЖ, 3-й вторник месяца.
СР
8.00-9.00 Забор крови на биохимические исследования с направлением от врача, по предварительной записи.
10.00-11.00 инъекции
 
ЧТ8.00-9.00 Забор крови на биохимические исследования с направлением от врача, по предварительной записи. 10.00-11.00 инъекции.
9.00-12.00 и 12.45-19.45 Проф.прививки после осмотра участкового педиатра. Проверка реакции Манту только в часы работы участкового педиатра.
ПТ10.00-11.00 инъекции.
8.00-9.00 БЦЖ, 3-я пятница месяца.

Режим работы кабинета забора крови

НаименованиеПНВТСРЧТПТ
проф. осмотр: дети, посещающие ДОУ, ОУ8.00-8.508.00-8.508.00-8.508.00- 8.508.00-8.50
больные дети (по времени, указанному в направлении)9.00-11.30 9.00-11.30 9.00-11.30
проф. осмотр: неорганизованные дети (по времени, указанному в направлении)
 9.00-11.30 9.00-11.30 

Справки об откреплении и постановке на учет в поликлинике №3

Открепление от наблюдения в поликлинике
Постановка на учет вновь прибывших в поликлинику
Заявление об откреплении от лечебного учреждения оформляется законным представителем ребенка.
Среда 16-19
Пятница 9-12
1 этаж, каб 170, администратор
Заявление о выборе лечебного учреждения оформляется законным представителем ребенка (мать, отец)
Среда 16-19
Пятница 9-12
1 этаж, каб 170, администратор
 
При себе иметь:

1. Документ, удостоверяющий личность (паспорт) законного представителя, опекуна.
2. Свидетельство о рождении (паспорт с 14 лет) – оригинал и копию
3. Полис ОМС - оригинал и копию
4. СНИЛС - оригинал и копию
5. Удостоверение многодетной семьи (при наличии)
6. Документ, подтверждающий наличие категории «ребенок -инвалид» (розовая справка)
7. Родовый сертификат (для детей до 1 года)
8. История развития ребенка – ф 112/у (при наличии)
9. Документ, подтверждающий опеку.

При смене медицинской организации (выборе другой медицинской организации) МАУ «ДГБ №8» после получения уведомления (от медицинской организации, которую выбрал пациент) в течение 3 рабочих дней снимает ребенка с медицинского обслуживания и направляет медицинскую документацию (историю развития ребенка, либо копию) в медицинскую организацию, принявшую заявление.

График работы медсестер поликлиники №3 МАУ «ДГБ №8» на линии обратной связи с пациентами, телефон 8-922-124-20-12

№ учФИОПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
1,28Черепанова Наталия Михайловна15.00-16.00  11.00-12.00 
4
Денисова Ольга Леонидовна
 12.00-13.00 15.00-16.00 
26
Козлова Римма Николаевна
  15.00-16.0013.00-14.00 
30  15.00-16.00  9.00-10.00
34,29
Шантарина Александра Фидаиловна
 11.00-12.00  14.00-15.00
36Мальцева Анастасия Витальевна13.00-14.00  12.00-13.00 
37
Топоркова Елена Сергеевна
  13.00-14.00 12.00-13.00

График работы медсестер поликлиники №3 МАУ «ДГБ №8» на линии обратной связи с пациентами, телефон 8-922-124-20-31

№ учФИОПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
3Лешукова Елена Максимовна12.00-13.00  11.00-12.00 
27
Брязгина Ольга Николаевна
 10.00-11.00 12.00-13.00 
31
Краснова Ирина Андреевна
 12.00-13.00  15.00-16.00
32   14.00-15.00 13.00-14.00
33,2Панарина Татьяна Евгеньевна14.00-15.00  9.00-10.00 
35
Попова Алена Сергеевна
 11.00-12.00  12.00-13.00
38Джураева Лола Зафаровна9.00-10.00 13.00-14.00  
Екатеринбург, ул.Шварца, 14г
Троллейбусы №15, 20, до ост. «Бульвар Малахова» (по ул. Родонитовой)
Маршрутные автобусы №077, 056, до ост. «Бульвар Малахова» (по ул. Академика Шварца)
Маршрутные автобусы №2, 011, 030, 035, 38, 042, до ост. «Бульвар Малахова» (по ул. Родонитовой)
Режим работы:
ПН-ПТ с 8:00 до 20:00
В выходные и праздничные дни с 8:00 до 15:00.
Предварительная запись:
+7(343) 270-90-60

Заведующая поликлиникой №3 Ледкова Марина Владимировна (343) 270-90-66

Старшая медсестра поликлиники № 3 Иванцова Галина Константиновна (343) 270-95-17

Заведующая педиатрическим отделением № 1 Дружинина Светлана Борисовна (участки № 1, 2, 4, 26, 27, 28, 30, 34, 35, 37, 38) тел. (343) 270-95-19

Заведующая педиатрическим отделением № 2 Лаптева Татьяна Владимировна (участки № 3, 29, 31, 32, 33, 36, 39) тел. (343) 270-95-19

Старшая медсестра педиатрического отделения №1 Незнахина Оксана Леонидовна (343) 270-95-17

Старшая медсестра педиатрического отделения №2 Крутикова Татьяна Викторовна

Администратор Бурдакова Любовь Евгеньевна +7-932-607-02-17

Информация о расписании врачей обновляется один раз в месяц. Для более подробной информации обращайтесь в регистратуру поликлинического отделения.

Задать вопрос главному врачу