Поликлиника №1

О поликлинике
Отделения
Специалисты
Контакты

Дежурный врач ведёт приём только остро заболевших детей. Справок о состоянии здоровья для образовательных учреждений, направления и выписки не выдаёт. Справки об эпидемиологическом благополучии выдаются в регистратуре по будням с 9:00 до 20:00, в выходные и праздничные дни с 9:00 до 15:00. Приём пациентов участковыми педиатрами и врачами специалистами проводится по записи. Запись к врачам-узким специалистам на первичный прием осуществляется после осмотра участковым педиатром при наличии показаний. Вторник и четверг - дни приёма здоровых детей.

Кабинет доврачебного приёма работает с 9:00 до 12:00. Выдают направления на лабораторно-инструментальные исследования. Справки о состоянии здоровья не выдаются. Обращаться в регистратуру.

График работы врачей-специалистов

График работы участковых педиатров

Правила вызова врача на дом

Памятка для родителей «Детский травматизм»

Информация об обеспечении детей молочным питанием

Порядок хранения медицинской документации и предоставления выписки из амбулаторной карты пациента (история развития ребенка) (кабинет 252 с 8:00 до 20:00 с пн по пт)

График работы врачей-специалистов 

ФИО№ кабинетаспециалистПНВТСРЧТПТСБ
Костоусова Алла Васильевна341Врач-оториноларинголог8:00-14:008:00-14:009:00-14:008:00-14:008:00-14:00 
Алексеева Татьяна Евгеньевна322
Врач-оториноларинголог
   16:00-19:00  
Якимова Лидия Геннадьевна427Врач-детский хирург14:00-20:008:00-14:009:00-14:008:00-14:008:00-14:00 
Малова Ольга Валерьевна338Врач-офтальмолог08:00-14:008:00-14:0014:00-20:008:00-14:008:00-14:00 
Кондратьева Елена Ивановна340Врач-офтальмолог14:00-20:008:00-14:009:00-14:008:00-14:008:00-14:00 
Крюкова Наталья Владимировна323Врач-невролог8:00-14:008:00-14:0014:00-20:008:00-14:008:00-14:00 
Струихина Ольга Сергеевна324Врач-пульмонолог14:00-20:008:00-14:009:00-14:00   
Попкова Светлана Юрьевна324Врач-гастроэнтеролог9:00-15:0014:00-20:009:00-15:009:00-15:009:00-15:00 
Костромина Алина Евгеньевна421Врач-невролог8:00-14:008:00-14:009:00-14:008:00-14:008:00-14:00 
Кураш Татьяна Алексеевна425Врач-травматолог-ортопед8:00-14:008:00-14:009:00-14:0014:00-20:008:00-14:00 
Поткин Максим Евгеньевич425
Врач-детский уролог
 8:00-14:009:00-14:00   
Лебедева Алёна Игоревна429Врач-акушер-гинеколог8:00-14:008:00-14:009:00-14:008:00-14:008:00-14:00 
Колясникова Ирина Владимировна323
Врач-дерматовенеролог
  9:00-16:00 11:00-18:00 
Тинякова Мария Анатольевна108    9:00-15:00 12:00-14:00
Ноговицына Анастасия Владимировна108
Врач-инфекционист
 9:00-15:00 9:00-15:00  

График работы участковых педиатров

УчастокФИОКабинетПНВТСРЧТПТ
5Нечаева Роза Евгеньевна2148:00-12:0012:30-16:3012:30-16:3016:00-20:008:00-12:00
6Рехметчикова Наталья Ивановна22612:30-16:3016:00-20:009:30-12:308:00-12:008:00-12:00
7Парфёнов Виктор Николаевич20312:30-16:308:00-12:0017:00-20:0012:30-16:3010:00-14:00
8Фархутдинова Инга Рашидовна2278:00-12:008:00-12:009:30-12:308:00-12:0016:00-20:00
9Галкина Александра Владимировна24416:00-20:0012:30-16:3015:30-18:308:00-12:008:00-12:00
10Асташов Юрий Александрович24716:00-20:0016:00-20:009:30-12:308:00-12:0012:30-16:30
11Стойкова Юлия Анатольевна2138:00-12:0010:00-14:009:30-12:3012:30-16:3016:00-20:00
12Шпак Мария Алексеевна22416:00-20:008:00-12:009:30-12:3010:00-14:0012:30-16:00
13Устинова Кристина Олеговна2268:00-12:0010:00-14:0017:00-20:0012:30-16:3012:30-16:30
14Сатлыкова Римма Анваровна2458:00-12:0012:30-16:3015:30-18:3016:00-20:008:00-12:00
15Шайхутдинова Валентина Владимировна2478:00-12:0010:00-14:0017:00-20:0012:30-16:308:00-12:00
16Космакова Валентина Леонтьевна24616:00-20:008:00-12:0012:30-15:3012:30-16:308:00-12:00
17Кенджаева Раъно Тоджиевна22810:00-14:0016:00-20:0012:30-15:308:00-12:0012:30-16:30
18Войновская Альбина Петровна2278:00-12:0012:30-16:3015:30-18:3016:00-20:008:00-12:00
19Полозов Алексей Эдуардович21416:00-20:008:00-12:0015:30-18:3010:00-14:0012:30-16:30
20Червонных Людмила Владимировна24516:00-20:008:00-12:009:30-12:308:00-12:0012:30-16:30
21Савина Любовь Николаевна21312:30-16:3016:00-20:0015:30-18:308:00-12:0010:00-14:00
22Хамзина Анастасия Наилевна2038:00-12:0012:30-16:309:30-12:308:00-12:0016:00-20:00
23Максимова Валентина Николаевна22816:00-20:0010:00-14:009:30-12:3012:30-16:308:00-12:00
24Пищулина Валентина Николаевна24410:00-14:008:00-12:009:30-12:3016:00-20:0010:00-14:00
25Берестов Александр Аркадьевич24610:00-14:0012:30-16:3017:00-20:008:00-12:0012:30-16:30
50Копылова Людмила ВикторовнаГорный Щит9:00-12:0013:00-16:0013:00-16:0013:00-16:009:00-12:00
51Тодоренко Елена ГеоргиевнаГорный Щит11:00-14:0012:00-15:0011:00-14:0011:00-14:0011:00-14:00
52Колесникова Надежда Геннадьевна (только вызова)2248:00-12:0010:00-14:009:30-12:3012:30-16:308:00-12:00
53Елисеев Андрей Сергеевич (только вызова)20112:30-16:3016:00-20:0012:30-15:308:00-12:0016:00-20:00
54Лялина Анастасия Андреевна (только прием)22610:00-14:0016:00-20:0017:00-20:0016:00-20:008:00-12:00
55  16:00-20:0016:00-20:0015:30-18:308:00-12:0012:30-16:30

 

8-129-1210-1412.30-16.3014-1816-20 
Понедельник выздоравливающие (рековалесценты)
и все организованные дети
5,11,14,15,18,
22,54
 13,17,24,
25,52
6,7,8,12,
21,53
 9,10,16,19,
20,23
Вторник здоровые неорганизованные дети7,8,13,16,
19,20,24
 11,13,15,23,
52,54
5,9,14,18,
22,25
 6,10,17,
21,53
Среда выздоравливающие (рековалесценты)
и все организованные дети
  8,10,11,12,16,
19,20,22,23,
24,53,54
 5,6,9,14,15,
17,18,
21,52
7,13,25
Четверг здоровые неорганизованные дети9,10,17,20,21,
22,25,53
 6,8,19,527,11,12,13,
15,16,23
 5,14,18,
24,54
Пятница выздоравливающие (рековалесценты)
и все организованные дети
5,6,9,10,14,16,
18,23,52
 7,11,12,15,2113,17,19,20,
24,25,54
 18,22,53

Режим работы процедурно-прививочного блока

Дни неделиПроцедурный кабинет № 223
Прививочный кабинет 209
ПонедельникЗабор крови для диагностического центра(гепатиты, ВИЧ, иммунология, биохимические анализы крови и др.) по предварительной записи.
Билитест 10.00-12.00
Инъекции 10.15 – 12.15 и 12.30-14.00
9.00–14.00 – р. Манту (по записи)
12.00–12.20 санитарный час
ВторникЗабор крови для диагностического центра(гепатиты, ВИЧ, иммунология, биохимические анализы крови и др.) по предварительной записи.
Билитест 10.00-12.00
Инъекции 10.15 – 12.15 и 12.30-14.00
8.00–19.30 – все прививки
13.30–14.00 санитарный час
СредаЗабор крови для диагностического центра(гепатиты, ВИЧ, иммунология, биохимические анализы крови и др.) по предварительной записи.
Билитест 10.00-12.00
Инъекции 10.15 – 12.15 и 12.30-14.00
работа с мед. картами 8.00-14.30
ЧетвергЗабор крови для диагностического центра(гепатиты, ВИЧ, иммунология, биохимические анализы крови и др.) по предварительной записи.
Билитест 10.00-12.00
Инъекции 10.15 – 12.15 и 12.30-14.00
8.00–19.30 – все прививки
13.30–14.00 санитарный час
8.00-16.00 - проверка р.Манту, каб. 207
ПятницаЗабор крови для диагностического центра(гепатиты, ВИЧ, иммунология, биохимические анализы крови и др.) по предварительной записи.
Билитест 10.00-12.00
Инъекции 10.15 – 12.15 и 12.30-14.00
Вакцинация БЦЖ 2 раза в мес. 9.00-12.00 по записи
Работа с мед. картами 8.00-14.30
Суббота - Воскресенье
Инъекции с 13.00 до 14.00
 
 Медсестра процедурного кабинета
Удилова Алина Капаевна, Скороходова Ольга Александровна
Медсестры прививочного кабинета:
Запрудина Марина Анатольевна, Степанова Виолета Вячеславовна

Забор крови в кабинете 108 по предварительной записи

«Здоровые» дети – ПН с 7:30 до 9:00

«Больные» дети – ПН с 10:00 до 12:00

Справки об откреплении и постановке на учет в поликлинике №1

Открепление от наблюдения в поликлинике
Постановка на учет вновь прибывших в поликлинику
Выдается ежедневно у администратора на первом этаже с 9:00 до 17:00
Выдается ежедневно у администратора на первом этаже с 9:00 до 17:00
При себе иметь:
- Свидетельство о рождении.
- Полис обязательного медицинского страхования.
- Паспорт одного из родителей (или законного представителя).
При себе иметь:
- Свидетельство о рождении (оригинал и копия).
- Полис обязательного медицинского страхования. (оригинал и копия)
- Амбулаторную карту (ф-112/у)
- Справка об откреплении из ЛПУ по месту предыдущего наблюдения.
- Паспорт (копия и оригинал для детей старше 14 лет.)
- Родовой сертификат (для детей 1 года жизни)
- СНИЛС мамы и ребёнка
- Прививочный сертификат ребёнка (копия)
Дополнительно для иногородних
 
При себе иметь:
- Полис обязательного медицинского страхования (оригинал и копия).
- Паспорт и полис матери (законного представителя) - оригинал и копия.
Екатеринбург, ул. Санаторная, 22
На трамвае: №1, 15, остановка «Вторчермет»
На автобусе: №9, 11, 11М, 12, 016, 019, 42, 042, 57, 57а, остановка «Вторчермет»
Режим работы:
ПН-ПТ 8:00-20:00
СБ, ВС 9:00-15:00
Предварительная запись:
+7(343) 227-01-72

Заведующая поликлиникой №1 Костоусова Марина Викторовна, тел. (343) 256-46-51

Старшая медицинская сестра Абдуллина Вероника Рашидовна, тел. (343) 256-46-52

Заведующая педиатрическим отделением № 1 Шагиахметова Лариса Витальевна. Участки: 5,7,10,13,17,18,21,22,23,24. Тел. (343) 256-46-49

Заведующая педиатрическим отделением № 2 Гебель Валентина Генриховна. Участки: 6, 8, 11, 12, 14,20, 25, 52, 54, Г.Щит 1, Г.Щит 2. Тел. (343) 256-46-49

Заведующая педиатрическим отделением №3 Галкина Александра Владимировна. Участки: 9,15,16,19,53,55. Тел. (343) 256-46-49

Старшая патронажная медицинская сестра отделения №1 Масасина Людмила Владимировна (участки №5,6,8,10,11,12,17,18,20,21,50,51,52, 54). Тел. (343) 256-46-52

Старшая патронажная медицинская сестра отделения №2 Сурнина Татьяна Витальевна (участки №7,9,13,14,15,16,19,22,23,24,25,53, п. Шабры). Тел. (343) 256-46-52

Администратор Курочкина Ксения Ансаровна

Информация о расписании врачей обновляется один раз в месяц. Для получения более подробной информации обращайтесь в регистратуру поликлиники.

Задать вопрос главному врачу